Salute
Fatma Hande Aktemur
Atatürk Bulvarı No:3, 34134 Fatih/İstanbul, Türkiye
Foto
Domande frequenti
Dove si trova Fatma Hande Aktemur?
L’indirizzo di Fatma Hande Aktemur è: KEMALPAŞA MH, Atatürk Blv. EMLAK APARTMANI A BLOK NO:34 D:3, 34134 Fatih/İstanbul, Türkiye
Qual è il numero di telefono di Fatma Hande Aktemur?
Puoi contattare Fatma Hande Aktemur al numero 0532 441 29 29.
Quali sono gli orari di Fatma Hande Aktemur?
Orari di Fatma Hande Aktemur: Pazartesi: 10:00–19:30; Salı: 10:00–19:30; Çarşamba: 10:00–19:30; Perşembe: 10:00–19:30; Cuma: 10:00–19:30; Cumartesi: 10:00–17:30; Pazar: Kapalı
Fatma Hande Aktemur ha un sito web?
Il sito web di Fatma Hande Aktemur è: https://www.dentapeak.com/
In quale settore opera Fatma Hande Aktemur?
Fatma Hande Aktemur è elencato nella categoria Salute.
Recensioni
Nessuna recensione approvata al momento.
Scrivi una recensione
Le recensioni vengono moderate prima della pubblicazione.
Nelle vicinanze
- DR MERT AKBAŞ DİŞ KLİNİĞİ-1 ÇENE CERRAHİSİ ZİGOMATİK İMPLANT - MAXILLOFACIAL SURGERY - Dentist - Zahnarzt- стоматолог Salute
- Joy Bites Restaurant Ristoranti
- Pranzo Cafe - Pizza & Burgers - Sultanahmet Ristoranti
- Acil Nöbetçi Eczane Moto Kurye 7/24 -Pharmacy -Delivery- Eczane Kurye İstanbul Fatih Servizi professionali
- Anadolu market Retail
- Dt.Fatih Keleş | E.C Diş Kliniği Salute
Domande e risposte
Nessuna domanda approvata al momento.
Fai una domanda
Le domande vengono moderate prima della pubblicazione.